Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вс, утро
20
22
Вс, день
30
32
Вс, вечер
26
28
Пн, ночь
17
19

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В Черемховском районе в результате пожара погибло три малолетних ребенка

31.01.2011
В деревне Тальники Черемховского района произошел пожар, в котором погибло три малолетних ребенка.

Как сообщил врио начальника управления надзорной деятельности ГУ МЧС России по Иркутской области Виктор Пашков сегодня, 31 января, на пресс-конференции, где присутствовал корреспондент «ФедералПресс», пожар произошел накануне, 30 января, поздно вечером, в момент возгорания дети были оставлены дома одни без присмотра.

 

«30 января на пульт дежурного поступило сообщение о том, что в деревне Тальники произошел пожар в деревянном доме на улице Строительная, 13, - сообщил Виктор Пашков. - В ходе тушения пожара на месте находилась хозяйка дома в состоянии алкогольного опьянения, которая сообщила, что в горящем доме находятся трое ее малолетних детей. Однако спасти их не удалось, поскольку сообщение о пожаре поступило поздно, и в ходе разборки обрушившихся конструкций пожарными были обнаружены обгоревшие останки детей в возрасте четыре года, два года и два месяца».

 

По его словам, предварительная причина пожара - неосторожное обращение с огнем детей. После того, как будет установлена причина пожара, будет возбуждено уголовное по факту оставления малолетних детей в опасности. «Эта семья состояла на учете как неблагополучная, в настоящее время женщина направлена в психоневрологический диспансер на обследование», - подчеркнул Виктор Пашков.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU