Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пт, вечер
-7
-9
Сб, ночь
-10
-12
Сб, утро
-12
-14
Сб, день
-4
-6

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В Иркутске задержан расстрелявший своих соседей мужчина

13.12.2010
Следственными органами СКП РФ по Иркутской области приступили к расследованию уголовного дела в отношении 47-летнего иркутянина, который расстрелял своего соседа.

Как сообщил «ФедералПресс» официальный представитель регионального следственного управления СКП РФ Владимир Саловаров, от огнестрельных ранений скончалась женщина, ее сожитель доставлен в реанимацию местной больницы.

 

«Днем 12 декабря в дежурную часть УВД города Иркутска поступило сообщение о том, что в жилом доме по улице Рабочая мужчина расстрелял двух человек, - сообщили в пресс-службе. – Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что в ходе ссоры житель дома из пистолета выстрелил в своих соседей».

 

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ст. 105 УК РФ (убийство). В данный момент проводится следствие, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU