Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пт, вечер
-5
-7
Сб, ночь
-12
-14
Сб, утро
-14
-16
Сб, день
-1
1

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В Шелехове у цыганки был изъят героин в особо крупном размере

13.12.2010
Сотрудниками Управления ФСКН России по Иркутской области задержана 57-летняя цыганка, занимавшаяся сбытом наркотических средств в садоводстве «Дружба» Шелеховского района.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе ведомства, женщина задержана в своей квартире в Шелехове, где в ходе обыска был изъят героин общим весом 141,8 граммов, что является особо крупным размером.

 

«Пакет с наркотическим средством цыганка хранила в кухонном шкафу, - сообщили в пресс-службе. – В действиях женщины усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 30, п. «г» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенное в особо крупном размере). Происхождение наркотического средства устанавливается следствием».

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU