Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Сб, утро
12
14
Сб, день
26
28
Сб, вечер
24
26
Вс, ночь
14
16

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Иркутские гидрометеорологи зафиксировали превышение норм загрязнения воздуха

02.08.2010
Иркутские гидрометеорологи зафиксировали превышение предельно допустимых норм загрязнения атмосферного воздуха в крупных промышленных городах региона.

Как сообщила пресс-служба Иркутского межрегионального территориального управления Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, наиболее неблагополучная экологическая ситуация складывается в таких городах, как Братск, Зима, Иркутск, Саянск, Шелехов.

 

«По данным анализа проб воздуха, взятых с 19 июля по 25 июля, были установлены превышения в Братске по формальдегиду – в 3,8 раза, сероводороду – в 2,5 раза, фториду водорода – в 1,8 раза, диоксиду азота – в 1,2 раза, - сообщила пресс-служба. – По хлориду водорода превышения отмечены в Зиме – в 1,9 раза и в Шелехове – в 2,2 раза, по формальдегиду в Иркутске – в 4,8 раза и в Саянске – в 1,4 раза».

 

В Ангарске, Байкальске и Усолье-Сибирском гидрометеорологии не установили превышения предельно допустимой концентрации вредных веществ в атмосфере.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU