Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Ср, утро
0
2
Ср, день
6
8
Ср, вечер
4
6
Чт, ночь
-1
1

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Единороссы вступили в сотрудничество с обществом по организации здравоохранения и общественного здоровья

30.01.2010
Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии подписано сегодня между Иркутским региональным отделением политической партии «Единая Россия» и Иркутским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Российское общество по организации здравоохранения и общественного здоровья». Как сообщили в информационном центре ИРО партии «Единая Россия», от партии подписи под документом поставили руководитель фракции «Единая Россия» Законодательного Собрания Геннадий Нестерович и председатель правления ИРО общественной организации «Российское общество по организации здравоохранения и общественного здоровья» Гайдар Гайдаров. Согласно условиям соглашения стороны договорились сотрудничать в сфере разработки и реализации проектов, направленных на развитие здравоохранения в Иркутской области, вырабатывать общие подходы по вопросам развития здравоохранения. Кроме того, подписав данное соглашение, общественная организация обязуется участвовать в совместной подготовке предложений по совершенствованию законодательства в сфере здравоохранения, готовить экспертные заключения на законопроекты, находящиеся на рассмотрении в Законодательном Собрании и Госдуме РФ, инициированные фракцией «Единая Россия» «Взаимодействие с «Российским обществом по организации здравоохранения и общественного здоровья» обеспечивает нам понимание проблем в сфере здравоохранения, -- отметил Геннадий Нестерович. – Партия через фракцию «Единая Россия» в Законодательном Собрании может решать эти проблемы, взаимодействуя при этом с депутатами Государственной Думы. Думаю, что по этой вертикали мы можем эффективно решать все вопросы, которые будут поступать к нам от общественной организации». «Деятельность нашей организации направлена на развитие здравоохранения и адресована конкретному человеку. На наш взгляд, это сотрудничество даст сегодня руководителям муниципальных образований, а главное единороссам на местах, возможность оперативно решать проблемы, возникающие в сфере здравоохранения и лекарственного обеспечения», -- прокомментировал Гайдар Гайдаров.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU