Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Чт, вечер
0
-2
Пт, ночь
-4
-6
Пт, утро
-4
-6
Пт, день
0
2

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Шелеховский реабилитационный центр объявил о начале приема первых пациентов с 4 апреля 2016 года

01.04.2016
Визит замминистра в реабилитационный центр. Фото пресс-службы правительства Иркутской областиВизит замминистра в реабилитационный центр. Фото пресс-службы правительства Иркутской области Шелеховский реабилитационный центр объявил о начале приема первых пятнадцати пациентов с 4 апреля 2016 года, так как в здании заканчивается ремонт помещений второго этажа для создания удобства для инвалидов, имеющих ограничения в передвижении.
Как сообщает пресс-служба правительства Иркутской области, до этого здание не было приспособлено для комфортного проживания этой категории граждан.

«С учетом потребностей инвалидов-колясочников, инвалидов по зрению, слуху было подготовлено техническое задание на реконструкцию, - сообщает пресс-служба. - Подготовительная работа по созданию отделения реабилитации началась с 2012 года. В 2016 году планируется организовать 9 заездов общей наполняемостью более 135 человек. Длительность реабилитации составляет 24 дня стационарного пребывания».

Прохождение курса реабилитации в РЦ «Шелеховский» не лишает возможности инвалида получить в этом же календарном году путевку на санаторно-курортное лечение в рамках набора социальных услуг.

Для прохождения курса реабилитации необходимо обратиться в учреждения социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания граждан» по месту жительства и представить необходимый набор документов.

В Шелеховском реабилитационном центре можно пройти социально-педагогическую, социокультурную, психологическую, социально-бытовую, медико-социальную, социально-трудовую реабилитацию.

Весте с новым видом реабилитационной работы учреждение сохраняет свой профиль санаторно-курортной деятельности для ветеранов войны, работников промплощадки, льготных категорий граждан. В 2016 году также будут предоставляться услуги по детскому отдыху и оздоровлению - запланировано оздоровить 1400 ребятишек.


Денис Ермолаев

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU