Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Ср, утро
0
2
Ср, день
6
8
Ср, вечер
4
6
Чт, ночь
-1
1

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Дмитрий Мезенцев и Владимир Якунин примут участие в торжественной презентации поезда-поликлиники

20.01.2010
Губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев и президент ОАО «РЖД» Владимир Якунин примут участие в торжественной презентации поезда-поликлиники «Академик Федор Углов», которая состоится в Иркутске 21 января. Как сообщила пресс-служба регионального правительства, поезд, созданный на паритетных началах правительством Иркутской области и ОАО «РЖД», отправится в первую рабочую поездку по территории региона. Поезд создан для оказания медицинской помощи населению отдаленных муниципальных образований, расположенных вдоль транспортных магистралей Восточно-Сибирской железной дороги. Жители территорий по предъявлению полиса ОМС смогут пройти диагностическое обследование и получить направления на лечение в областные учреждения здравоохранения. Напомним, ОАО «РЖД» инвестировало в создание поезда более 120 млн рублей, из бюджета Иркутской области на приобретение медицинского оборудования выделено 60 млн рублей. В составе есть рентгенологический, ультразвуковой, эндоскопический, стоматологический кабинеты, клинико-диагностическая лаборатория, кабинеты функциональной диагностики, врача-терапевта, эндокринолога, офтальмолога, невролога, отоларинголога, уролога, гинеколога, педиатра. Вагоны защищены от воздействия внешних факторов – электромагнитного поля, перепадов температур, механической вибрации, влияющих на работу медицинского оборудования.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU