Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Чт, вечер
4
6
Пт, ночь
-1
1
Пт, утро
0
2
Пт, день
6
8

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В Иркутске благотворительная организация провела акцию для мам онкобольных детей

26.12.2009
Иркутская региональная благотворительная общественная организация «Центр поддержки и развития добровольчества «Твори добро» провела акцию «Красивая мама» для 33 женщин, которые находятся в онкогематологическом отделении детской областной больницы вместе со своими больными детьми. Как рассказала «ФедералПресс» организатор акции депутат Законодательного Собрания, председатель правления благотворительной организации Анастасия Егорова, для женщин пригласили парикмахеров, косметологов и визажистов, принимающих участие в акции на волонтерских началах. «Те мамы, дети которых находятся в удовлетворительном состоянии, смогли сами поехать в салон красоты, к остальным специалисты приехали в больницу, -- рассказала Анастасия Егорова. -- Женщины, по 6-7 месяцев находящиеся в отделении онкогематологии рядом со своими больными детьми, с большим удовольствием приняли подарок». По словам Анастасии Егоровой, подобная акция впервые прошла в Санкт-Петербурге. «Перед Новым годом многие общественные организации, политические партии, предприятия проводят благотворительные акции для больных и обездоленных детей, - говорит депутат. - Мы решили поддержать мам, потому что им тоже приходится тяжело. Для любой женщины легче перенести свою боль, свои болезни, чем болезнь ребенка. Сегодня они смогли хоть на два часа отвлечься на себя». Пока мамы были заняты, активисты «Центра добровольчества» – студенты Байкальского государственного университета экономики и права занимались с ребятишками.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU