Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вт, утро
5
7
Вт, день
20
22
Вт, вечер
5
7
Ср, ночь
1
3

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Названы победители конкурса на лучшее учреждение здравоохранения Иркутска

04.10.2013
Администрация Иркутска объявила результаты городского профессионального конкурса «Лучшее муниципальное учреждение здравоохранения города Иркутска» 2013 года, награждение победителей которого состоялось на V Городском медицинском форуме «Здоровье горожан – забота города».

Как сообщили «МК Байкал» сегодня, 4 октября, в пресс-службе мэрии, в этом году в некоторых номинациях решили определить по два победителя – из детской и взрослой медицинских служб.

«Победителем в номинации «Лучшая больница по организации экстренной медицинской помощи» стала городская клиническая больница № 10, лучшей больницей по организации плановой медицинской помощи признана городская больница № 6, – рассказали в пресс-службе. – В номинации «Лучшее учреждение здравоохранения по внедрению инноваций» победителями названы Медсанчасть № 2 и Ивано-Матренинская детская клиническая больница».

В номинации «Лучшая поликлиника по организации профилактической работы» победили детская поликлиника городской клинической больницы № 8 и поликлиника клинической больницы № 1. Лучшими поликлиниками по обеспечению доступности и качества медицинской помощи признаны детская поликлиника № 2 и поликлиника № 2, в номинации «Лучшая поликлиника по организации профилактической работы» одержали победу детская поликлиника № 6 и поликлиника городской больницы № 5.

За лучшую организацию работы участковой службы отмечены детская поликлиника № 3 и поликлиника № 4, в номинации «Лучшая женская консультация по организации профилактической работы» победителем стала женская консультация городской клинической больницы № 8. Женская консультация городской поликлиники № 6 признана первой по организации медицинской помощи беременным, а женская консультация городской клинической больницы № 9 – по организации работы по сохранению репродуктивного здоровья. Специальный приз вне номинаций конкурса вручили городской больнице № 7 и госпиталю ветеранов войн.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU