Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пт, ночь
-1
1
Пт, утро
0
2
Пт, день
6
8
Пт, вечер
4
6

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Открытие выставки «Сибздравоохранение. Стоматология» запланировано в Иркутске

30.09.2013
. Объявлено о проведении в Иркутске в период с 1 по 4 октября текущего года 20-ой специализированной выставки «Сибздравоохранение. Стоматология» и V Городского медицинского форума «Здоровье горожан – забота города», в рамках работы которых жители и гости областного центра смогут пройти флюорографическое и маммографическое обследование, УЗИ-диагностику, узнать свой ВИЧ-статус, получить индивидуальные консультации узких специалистов.

Как сообщили «МК Байкал» сегодня, 30 сентября, в пресс-службе иркутского выставочного комплекса «Сибэкспоцентр», на выставочной площади 3,5 тыс. кв. м свои экспозиции представят более 100 компаний и учреждений здравоохранения России и зарубежных стран: Москвы, Хабаровска, Ангарска, Иркутска, Усолья-Сибирского, Новосибирска, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Бийска,  Белгорода, Германии, Южной Кореи и Китая.

«Традиционно выставка состоит из нескольких разделов: медицинская техника и оборудование, стоматологическое оборудование, инструменты и материалы, практическое здравоохранение и медицинские услуги», – рассказали в пресс-службе.

Кроме того, запланированы круглые столы по профилактике социально-опасных заболеваний: «Проблема высокой заболеваемости туберкулезом в Иркутской области», «Развитие СПИД службы и новое в лечении ВИЧ-инфицированных», «Инфекционная заболеваемость в Иркутской области»,  «Онкологическая заболеваемость и деятельность службы», «Психиатрия и наркология, проблемы и перспективы развития службы».

Выставка организована ОАО «Сибэкспоцентр» совместно с министерством здравоохранения Иркутской области, департаментом здравоохранения и социальной помощи населению Иркутска при поддержке правительства Приангарья, администрации областного центра, Стоматологической Ассоциации России, Сибирского отделения Российской академии медицинских наук.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU