Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Сб, ночь
1
3
Сб, утро
1
3
Сб, день
6
8
Сб, вечер
5
7

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Депутат Госдумы отметил важность проведения конгресса детских хирургов мира в Иркутске

04.09.2013
Депутат Государственной думы РФ от Иркутской области Сергей Тен принял участие в открытии V Международного конгресса «Звезды детской хирургии на Байкале», который сегодня, 4 сентября, начал работу в столице Приангарья.

Как отметил Сергей Тен, конгресс на протяжении пяти лет выполняет важную гуманитарную и общечеловеческую миссию – образовательную, на площадке форума лучшие детские хирурги мира делятся опытом, научными, профессиональными наработками.

 

«Я уверен, что наши специалисты в области минимально инвазивной хирургии новорожденных – врачи уникальные, многие операции мы провели здесь, в Иркутске, впервые в мире, – подчеркнул Сергей Тен. – Буквально вчера мы открыли в столице Приангарья новый хирургический корпус Ивано-Матренинской детской клинической больницы, уверен, что это станет еще одним значительным шагом в развитии детской хирургии».

 

Стоит отметить, что Благотворительный фонд Юрия Тена внес свой вклад в оснащение хирургического корпуса Ивано-Матренинской больницы. «Совместно с меценатами Иркутска мы поставили туда часть новейшего эндоскопического оборудования немецкой фирмы «KARL STORZ», и сегодня в конгрессе принимает участие Карл-Кристиан Шторц, член совета директоров этого уважаемого производителя медицинского оборудования, – отметил парламентарий. – Нам есть что показать, и, естественно, мы открыты ко всему новому, передовому, ко всему, что помогает нашим детям расти здоровыми».

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU