Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Сб, ночь
2
4
Сб, утро
2
4
Сб, день
9
11
Сб, вечер
7
9

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Иркутская область направила дополнительные заявки на противовирусные средства

19.11.2009
Министерство здравоохранения Иркутской области направило заявки отечественным заводам-производителям противовирусных средств о возможности дополнительных поставок медикаментов в регион. По информации пресс-службы регионального правительства, об этом сообщил министр здравоохранения Иркутской области Гайдар Гайдаров. «Министр отметил, что во всех муниципальных аптечных предприятиях имеется достаточный запас арбидола, несколько снижены запасы тамифлю, кагоцела, циклоферона, медицинских масок. Все симптоматические лекарственные препараты и медикаменты, способствующие повышению иммунитета, имеются в аптеках в полном ассортименте и достаточном количестве», - говорится в пресс-релизе областного правительства. По информации министра здравоохранения, с момента регистрации заболевания высокопатогенным гриппом А (H1N1)-09 в Иркутской области выявлено 95 случаев. Из них в Иркутске – 61 случай, остальные – в Ангарске, Шелехово, Усть-Ордынском Бурятском округе, Усолье-Сибирском. Госпитализированы 20 человек в состоянии средней степени тяжести. Из-за позднего обращения за медицинской помощью у некоторых больных выявлены осложнения в виде пневмонии. Всем заболевшим оказывается соответствующее медицинское лечение. Из ранее заболевших выписаны 72 человека. «Все тяжелые случаи осложнений у пациентов возникают в результате самолечения и позднего обращения к специалистам, – подчеркнул Гайдар Гайдаров. – Поэтому при появлении симптомов гриппа и ОРВИ необходимо вызывать врача на дом».

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU