Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пт, вечер
5
7
Сб, ночь
1
3
Сб, утро
1
3
Сб, день
6
8

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Отделение ПФР по Иркутской области готово электронному администрированию страховых взносов

07.11.2009
2009 Отделение ПФР по Иркутской области проверило готовность программного, технического и организационно-технологического обеспечения территориальных органов ПФР по учету страховых взносов В рамках подготовки к администрированию страховых взносов с 1 января 2010 года в Иркутской области проведены учения по организации электронного документооборота и технологии взаимодействия органов ПФР, органов Федерального казначейства, Фонда обязательного медицинского страхования. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения ПФР. Учения проходят в режиме максимально приближенном к реальному времени. Производится практическая отработка взаимодействия ОПФР с Федеральным казначейством по обработке запросов на выяснение принадлежности платежа, проведению зачетов излишне уплаченных страховых взносов, штрафов и пеней работодателей и их возврату. В процессе учений смоделированы возможные проблемные ситуации и проработаны способы их устранения. Напомним, что с 1 января 2010 года единый социальный налог заменяется страховыми взносами в бюджеты Пенсионного фонда, Фондов обязательного медицинского и социального страхования. При этом функция администрирования взносов в пенсионную систему и систему обязательного медицинского страхования возлагается на Пенсионный фонд Российской Федерации.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU