Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вт, ночь
5
7
Вт, утро
6
8
Вт, день
20
22
Вт, вечер
3
5

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Завершен капремонт в поликлинике Горбольницы № 1 в Ангарском районе

27.02.2012
В Ангарском муниципальном образовании завершен капитальный ремонт в поликлинике Городской больницы № 1, который продолжался почти шесть лет.

Как сообщили «ФедералПресс» сегодня, 27 февраля, в пресс-службе администрации АМО, на ремонт потребовалось около 42 млн рублей, из них 13 млн рублей было выделено по программе модернизации здравоохранения, остальные средства ежегодно выделялись из районного бюджета.

 

«Сегодня все учреждения здравоохранения приводятся в порядок. Люди лечатся в нормальных условиях. Это стало возможным при помощи реализации комплексной программы модернизации и целевых средств из бюджета АМО, - рассказал мэр района Владимир Жуков. - Наша задача - обеспечить высокий уровень медицинской помощи, а это связано и с качеством ремонтных работ, и с оснащением лечебного учреждения, и с уровнем квалификации медперсонала. Ремонтом в поликлинике № 1 я удовлетворен».

 

Как отметили в пресс-службе, в поликлинике теперь новые окна, двери, полы. В кабинетах и коридорах стало светло и уютно. Обустроен дневной стационар. Выполнены все требования по пожарной безопасности, приведена в порядок система вентиляции.

 

За поликлиникой Городской больницы № 1 закреплено 67 тысяч человек. Кроме того, в этом учреждении обслуживается все сельское население посредством пяти фельдшерско-акушерских пунктов, филиалов поликлиник, которые открыты в отдаленных районах АМО. Таким образом, поликлиника обслуживает около 85 тысяч человек, она рассчитана на 800 посещений в день. На дневном стационаре имеется 65 коек.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU