Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Сб, вечер
23
25
Вс, ночь
14
16
Вс, утро
16
18
Вс, день
25
27

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В Ангарском районе подготовлены проекты соглашения о сотрудничестве власти и бизнеса

12.08.2010
В Ангарском муниципальном образовании подготовлены проекты соглашений о социально-экономическом сотрудничестве, которые в ближайшие дни будут подписаны между администрацией АМО и местными предприятиями.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе администрации Ангарского района, партнерами администрации станут ГУЭП «Облкоммунэнерго» и ООО «Технопарк».

 

«Благодаря взаимодействию органов местной власти и бизнеса в 2009 году на социальную поддержку работников предприятий, подписавших соглашения, было направлено более 19 млн рублей, -- сообщили в пресс-службе. – В рамках соглашений предприятия обеспечивают жителей Ангарского района овощами, хлебобулочными изделиями, предоставляют скидки малообеспеченным гражданам при покупке лекарств, проводят благотворительные акции, обеспечивают рабочими местами выпускников образовательных учреждений и трудоустраивают инвалидов».

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU