Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пт, утро
16
18
Пт, день
23
25
Пт, вечер
22
24
Сб, ночь
13
15

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Иркутское УФАС обвинило ОАО «Сибирьтелеком» в монополизме

06.07.2010
Иркутское управление федеральной антимонопольной службы возбудило два дела в отношение ОАО «Сибирьтелеком» по факту злоупотребления доминирующим положением в части установления монопольно высокой цены на услуги для других операторов.

Как сообщили ФедералПресс в ведомстве, рассмотрение дел назначено на 29 и 30 июля текущего года.

 

«Оба дела возбуждены по признакам нарушения ОАО «Сибирьтелеком» п.1 ч.1 ст.10 Федерального закона «О защите конкуренции», - сообщили в ведомстве. - В действиях компании усматривается установление монопольно высокой цены на аренду специализированных инфраструктурных сооружений, в данном случае это канал телефонной канализации для размещения кабеля в Усть-Илимске и Братске».

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU