Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вс, ночь
2
4
Вс, утро
0
2
Вс, день
3
5
Вс, вечер
0
2

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


ВТБ в Сибири с начала года предоставил аграриям около 3 млрд рублей

18.07.2017
Фото ВТБФото ВТБ ВТБ в Сибирском федеральном округе с начала 2017 года заключил порядка 80 сделок с сельхозпроизводителями Сибири на общую сумму около 3 млрд рублей.
Как сообщила сегодня, 18 июля, пресс-служба банка, из них на 1 июля текущего года 1,4 млрд рублей, или 47%, приходится на сделки в рамках программы министерства сельского хозяйства России.

«Поддержка аграриев доступными кредитами — задача, поставленная перед банками на федеральном уровне, — отметила руководитель дирекции ВТБ по Иркутской области Александра Макарова. — ВТБ эту задачу успешно решает, развивая сотрудничество как с давними партнерами, так и с новыми представителями агропромышленного комплекса региона».

Наибольший объем сделок приходится на Омск — 870 млн рублей, Иркутск — 375 млн и Томск —127 млн рублей.

В целом портфель сельскохозяйственного направления ВТБ в Сибири на 1 июля 2017 года превысил 8 млрд рублей. Наибольшая доля этой отрасли в портфеле среди всех региональных подразделений приходится на ВТБ в Омске и составляет 40%, рост с начала года - 7%. 13% кредитного портфеля занимает доля аграриев в подразделениях банка в Томске, 9% - в Улан-Удэ и Новосибирске.

Среди проектов, на реализацию которых были направлены льготные кредиты, модернизация предприятий по производству цельномолочной продукции, закупка зерновых культур, семян и удобрений, разведение домашней птицы и другие. Наиболее масштабные проекты реализованы с компаниями ГК «Деревенское молочко» из Томска, ООО «Ястро», ООО Сибирская мука», ООО «ВНИМИ-Сибирь», АО «Нива» из Омска, АО «Ангарская птицефабрика», СХ ПАО «Белореченское» из Иркутска.

Программа льготного кредитования направлена на поддержку сельскохозяйственных организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих производство, первичную и последующую промышленную переработку сельскохозяйственной продукции. По новым условиям программы по краткосрочным кредитам до 1 года сумма кредитования не превышает 1 млрд рублей, по долгосрочным, инвестиционным, — от двух лет. Процентная ставка по кредиту не превышает 5%. Условия вступили в силу с начала 2017 года.
2 комментарияСкрыть

GeorgeLot

15 августа в 00:36
Акция: Только сейчас БЕСПЛАТНО - Множественные Источники Трафика под любое предложение - http://sergievskiy-school.ru/trafik
предложение ограничено, спешите войти в бесплатную группу.
Цитировать

GeorgeLot

25 августа в 21:18
Когда идет трафик, то у тебя идут деньги.

- - - - - -
Ты уже начал получать трафик?
http://sergievskiy-school.ru/PROMITEY_6in1
- - - - - -

Если нет, то я не понимаю, почему ты
хочешь пропустить этот важный процесс?

Если у тебя нет трафика, то ты не сможешь
начать зарабатывать из интернета достойные деньги.

Я предлагаю тебе начать исправлять сейчас
эту ситуацию.

Узнай на этом онлайн вебинаре новые
30 способов получать трафик
и зарабатывать от 200 000 руб. в месяц>>
http://sergievskiy-school.ru/PROMITEY_6in1
Цитировать

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU