Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вт, вечер
8
10
Ср, ночь
3
5
Ср, утро
0
2
Ср, день
7
9

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


ВТБ открыл для Группы компаний «Труд» кредитно-документарный лимит на 3 млрд рублей

12.07.2017
Фото с сайта ГК «Труд»Фото с сайта ГК «Труд» ВТБ в Иркутске открыл группе компаний «Труд», крупнейшему многоотраслевому холдингу Сибири и Дальнего Востока, кредитно-документарный лимит в размере 3 млрд рублей.
Как сообщает пресс-служба банка, заемные средства будут направлены на финансирование двух направлений группы – дорожно-строительного и аграрного.

«2,5 млрд рублей из общего лимита направлены на развитие дорожно-строительного направления АО «Труд», - рассказала руководитель дирекции ВТБ по Иркутской области Александра Макарова. - Эти средства нужны компании для участия в конкурсах, тендерах, выдачу гарантий исполнения обязательств по контрактам, а также кредитование текущей деятельности. 500 млн рублей направлены на финансирование агропромышленных компаний группы - ПАО «Куйтунская нива» и ООО «Саянский бройлер» в рамках льготной программы Министерства сельского хозяйства РФ, по которой ВТБ является уполномоченным банком».

ГК «Труд» ведет свою историю с 1988 года, когда был основан производственно-дорожный кооператив «Труд», в 1991 году реорганизованный в ЗАО, в 2013 в ОАО «Труд». Группа компаний работает по трем основным направлениям: дорожное строительство, гражданско-промышленное строительство и агропромышленный холдинг под брендом «Саянский бройлер». «Труд» является одним из крупнейших генеральных подрядчиков в системе Росавтодора и входит в десятку лучших строительных подразделений страны. 15 филиалов компании работают в шести регионах страны: от Московской области до Курильских островов.

С более подробной информацией о Группе ВТБ можно ознакомиться на сайте: www.vtb.ru

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU