Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Сб, вечер
7
9
Вс, ночь
2
4
Вс, утро
0
2
Вс, день
3
5

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Иркутянка Юлия Мосичева приняла участие в годовом собрании акционеров банка ВТБ

28.04.2017
Фото: ВТБФото: ВТБ Иркутянка, студентка 4-го курса финансово-экономического факультета Байкальского государственного университета Юлия Мосичева приняла участие в годовом общем собрании акционеров банка ВТБ, которое состоялось 26 апреля 2017 года в Большом концертном зале «Октябрьский» в Санкт-Петербурге.

Как сообщает пресс-служба банка, возможность посетить данное мероприятие Юлия, а также еще два студента Южного федерального университета из Ростова-на-Дону получили в качестве награды за победу в конкурсах, которые провела служба по работе с акционерами ВТБ в ведущих экономических вузах страны в 2016 году.

«Я впервые попала на подобное мероприятие, оно впечатлило меня своим размахом и организованностью. Было интересно узнать, как проходят подобные встречи, я получила много ярких эмоций и полезной информации, - поделилась впечатлениями Юлия Мосичева. - Хочу поблагодарить ВТБ за предоставленную возможность принять участие в таком мероприятии, а также за непрерывную работу банка с вузами,  направленную на повышение финансовой грамотности студентов».

На собрании присутствовало более 1080 акционеров и представителей акционеров банка с учетом заочных участников. Акционеры приняли участие в обсуждении и голосовании по 14 вопросам повестки дня, в том числе об утверждении годового отчета банка ВТБ, о размере дивидендов, сроках и форме их выплаты по итогам работы за 2016 год, об   избрании членов Наблюдательного совета банка ВТБ, об утверждении новой редакции Устава банка ВТБ.

Мероприятие транслировалось через интернет в онлайн режиме на сайте банка ВТБ www.vtb.ru.

Для удобства акционеров в ходе собрания была задействована система электронного голосования. С учетом заочного голосования, электронный бюллетень заполнило 592 акционера.

Результаты голосования по вопросам повестки  годового общего собрания акционеров банка ВТБ будут опубликованы в установленные законодательством сроки.


Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU