Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пт, утро
0
2
Пт, день
7
9
Пт, вечер
6
8
Сб, ночь
2
4

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


ВТБ снизил ставки по кредитам для компаний малого и среднего бизнеса

21.10.2016
Фото предоставлено ВТБФото предоставлено ВТБ Банк ВТБ снизил ставки по кредитам для компаний малого и среднего бизнеса, участвующих в программе стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства «Программа 6,5», реализуемой Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства совместно с Банком России.
Как сообщила сегодня, 21 октября, пресс-служба банка, благодаря снижению с 1 октября 2016 года комиссии Корпорации МСП за поручительство перед Банком России стоимость кредита для участников программы снижена с 10% до 9,6% годовых для среднего бизнеса и с 11% до 10,6% — для малого.

«Программа 6,5» — это инструмент реальной поддержки бизнеса, и мы рады, что можем сделать его еще более доступным и эффективным, — заявил заместитель президента-председателя правления ВТБ Михаил Осеевский. — Снижение комиссии Корпорации МСП – института, созданного государством, - это очередное подтверждение стратегии развития реального сектора экономики. При ранее действовавших ставках мы стали лидерами среди российских банков, заключив более 200 кредитных соглашений на общую сумму более 33 млрд рублей. С обновленными ставками мы рассчитываем, что количество выданных кредитов будет расти и дальше».

Региональный офис ВТБ в Иркутске в 2016 году по программе льготного кредитования профинансировал двух клиентов общим объемом около 2 млрд рублей. Средства были предоставлены ГК «Фармасинтез», одному из крупнейших производителей антибиотиков в России. Предприятие планирует создать производство лекарственных препаратов для лечения онкологических заболеваний на территории особой экономической зоны в Санкт-Петербурге. Кредит получила также мебельная компания «Сарма» на обновление автопарка, что позволит клиенту увеличить объемы поставок заказчикам.
1 комментарийСкрыть

Bartalameo

16 ноября в 23:52
На свой бизнес я брал здесь https://www.creditura.ru/mkk/moneyman
Цитировать

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU