Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пт, утро
0
2
Пт, день
6
8
Пт, вечер
4
6
Сб, ночь
0
2

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


ВСЖД заявила о проведении 70% закупок у предприятий малого и среднего бизнеса

18.10.2016
Фото: r-e-e-d.comФото: r-e-e-d.com Восточно-Сибирская железная дорога заявила о заключении в 2016 году около 70% контрактов с предприятиями малого и среднего бизнеса, на взаимодействие с которыми железная дорога ориентируется, проводя закупочную деятельность.
Как сообщила сегодня, 18 октября, служба корпоративных коммуникаций ВСЖД, потребность в закупках товаров, работ и услуг на 2017 год у предприятия составляет 1,3 млрд рублей.

«При организации и проведении конкурсных процедур на ВСЖД преимущество отдается открытым аукционам в электронной форме, доля которых в общем объеме составляет 82%, — рассказал начальник ВСЖД Василий Фролов. — Благодаря политике открытости и доступности конкурсных процедур, количество компаний, желающих принять участие в закупочной деятельности Восточно-Сибирской железной дороги, постоянно увеличивается. В 2016 году их число выросло в 2,2 раза по сравнению с прошлым годом».

Как отметили в службе корпоративных коммуникаций, в настоящее время ВСЖД испытывает потребность в приобретении услуг по стирке, химчистке, уборке, обслуживании и охране объектов, транспортированию и размещению отходов, закупке авиабилетов, продуктов питания и питьевой воды. В планах заключение договоров по капитальному и текущему ремонту зданий и сооружений, техническому обслуживанию оборудования.

Итоги закупочной деятельности ОАО «РЖД» подводились на состоявшейся 14 октября видеоконференции «Закупки ОАО «РЖД». Открытый диалог». Во встрече приняли участие президент компании Олег Белозеров, генеральный директор АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» Александр Браверман, начальник ВСЖД Василий Фролов и руководители других профильных подразделений ОАО «РЖД», представители бизнеса и общественных организаций.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU