Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Ср, вечер
3
5
Чт, ночь
0
-2
Чт, утро
-1
1
Чт, день
6
8

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


ИНК предоставила 500 тыс. рублей на приобретение оборудования для центра «Кыталык» в Якутии

01.09.2016
Фото: odollarah.ruФото: odollarah.ru Иркутская нефтяная компания направила МБУ «Социально-культурный центр «Кыталык» Тойбохойского наслега Сунтарского улуса Республики Саха (Якутии) спонсорскую помощь в размере 500 тыс. рублей, которые пойдут на приобретение осветительного и музыкального оборудования.
Как сообщила пресс-служба ИНК, поддержка национальной культуры предусмотрена в соглашении о социально-экономическом развитии региона, подписанном компанией с правительством республики.

«Компания в рамках соглашения с правительством уже перевела средства в Экологический фонд Республики Саха (Якутия), — отметили в пресс-службе. — В ближайшее время ИНК окажет поддержку общинам «Ботуобуя» и «Сокукаан» Мирнинского муниципального района. Новое оборудование получат детские учреждения Ленского муниципального района».

Помимо этого соглашение предусматривает сотрудничество правительства республики и ИНК в сфере занятости населения, экологической безопасности, в обмене информацией. Стороны ведут единую политику по поддержке и развитию нефтегазодобывающей отрасли республики. Соглашение заключено на срок до конца 2018 года и в дальнейшем может быть продлено.

Как сообщал «МК Байкал», Иркутская нефтяная компания в рамках соглашения о социально-экономическом сотрудничестве с правительством Иркутской области с начала 2016 года перечислила более 30 млн рублей на выполнение социальных мероприятий в Усть-Кутском, Нижнеилимском, Киренском и Катангском районах, где реализуются основные проекты компании. Общая сумма, предусмотренная соглашением на 2016 год, составит более 56 млн рублей.


Кирилл Литвинцев

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU