Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пн, вечер
13
15
Вт, ночь
5
7
Вт, утро
6
8
Вт, день
20
22

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В Байкальском Сбербанке число зачисляющих выручку на счет через терминалы и банкоматы бизнесменов достигло 12 тысяч

20.11.2015
В Байкальском банке Сбербанка число предпринимателей, которые регулярно зачисляют выручку на свои расчетные счета через устройства самообслуживания, достигло 12 тысяч.
Как сообщила сегодня, 20 ноября, пресс-служба банка, прием денежной наличности осуществляется через банкоматы с функцией cash-in, которых в парке Байкальского банка насчитывается более 1,6 тысяч.

«Дистанционные банковские услуги, которые позволяют совершать операции через устройства самообслуживания или интернет, завоевывают все большую популярность у наших клиентов, — отметил председатель Байкальского банка Сбербанка Анатолий Песенников. — Сегодня банк уделяет особое внимание развитию подобных сервисов, поскольку они удобны и позволяют клиентам существенно экономить свое время. За год с момента внедрения новой услуги по зачислению выручки на расчетные счета мы перевели в этот канал 85% операций наших корпоративных клиентов».

Как отметили в пресс-службе, новая услуга Сбербанка позволила упростить процесс сдачи выручки на расчетный счет для юридических лиц и предпринимателей. Теперь представители компании, имея на руках идентификационный код, могут зачислять выручку на счет в любом удобном для них месте, в желаемое время суток и с необходимой периодичностью. При проведении операций через устройства самообслуживания в рабочие дни зачисление денежных средств на счет клиента производится в режиме онлайн. Наличность, внесенная в выходные и праздничные дни, зачисляется на счет в первый рабочий день. Банкомат принимает до 40 купюр за один раз, при этом внести на расчетный счет можно до 200 тыс. рублей.

Подключить сервис может любой корпоративный клиент, имеющий расчетный счет в подразделениях Сбербанка. Договор заключается в офисе непосредственного обслуживания клиента.

Денис Ермолаев

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU