Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Сб, утро
1
3
Сб, день
-1
1
Сб, вечер
-1
1
Вс, ночь
-2
-4

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


ВТБ намерен провести в Иркутске семинар о корпоративном управлении в компаниях

12.10.2015
Фото: snews.ruФото: snews.ru ЗАО «ВТБ Регистратор» намерен в пятницу, 16 октября, провести в Иркутске консультационный семинар «Корпоративное управление в акционерных обществах», на котором участники узнают о наиболее важных изменениях в правовой базе в области корпоративного управления и гражданско-правового регулирования.
Как сообщила сегодня, 12 октября, пресс-служба банка ВТБ в Иркутске, к участию в мероприятии приглашаются руководители акционерных компаний, члены советов директоров и корпоративные секретари акционерных обществ, акционеры, руководители и сотрудники юридических служб, специалисты по ценным бумагам.

«Семинары, посвященные проблемам корпоративного права и корпоративного управления, позволяют компаниям своевременно узнавать о последних изменениях в законодательстве и правильно на них реагировать, - отметил генеральный директор ЗАО «ВТБ Регистратор» Константин Петров. - Мы поддерживаем проведение подобных мероприятий и принимаем в них активное участие».

Также участники семинара смогут получить ответы на многие вопросы, связанные с корпоративным правом и корпоративными процедурами.

Семинар пройдет 16 октября в конференц-зале отеля «Иркутск» на бульваре Гагарина, 44. Начало в 10.00.

ЗАО «ВТБ Регистратор» обеспечивает учет, реализацию и защиту прав и законных интересов инвесторов на рынке ценных бумаг. Единственным акционером ЗАО ВТБ Регистратор является Банк ВТБ (ПАО). «ВТБ Регистратор» обслуживает более 8,1 тыс. акционерных обществ и является одним из крупнейших реестродержателей в России, обладая сетью из 42 филиалов и представительств. Кроме услуг по ведению реестра, «ВТБ Регистратор» предлагает широкий комплекс дополнительных услуг в области корпоративного управления и права — организацию общих собраний акционеров «под ключ», выплату дивидендов владельцам ценных бумаг, регистрацию выпусков ценных бумаг, раскрытие информации, круглосуточные электронные онлайн сервисы.


Денис Ермолаев

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU