Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Ср, утро
16
18
Ср, день
22
24
Ср, вечер
21
23
Чт, ночь
15
17

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


ВТБ подписал соглашение о финансировании российско-китайских торговых операций на 12 млрд. юаней

04.09.2015
Накануне, 3 сентября, в Пекине, ВТБ и Государственный Банк Развития Китая (China Development Bank) подписали соглашение о финансировании российско-китайских внешнеторговых операций, осуществляемых клиентами этих банков на сумму 12 млрд. юаней.
Как сообщает пресс-служба ВТБ, документ был подписан президентом-председателем Правления банка ВТБ Андреем Костиным и председателем Совета директоров Государственного Банка Развития Китая Ху Хуайбаном в присутствии лидеров двух стран.

«В рамках соглашения ВТБ и Государственный Банк Развития Китая будут способствовать развитию товарооборота между странами, предоставляя финансирование клиентам, которые осуществляют как экспортные, так и импортные торговые операции с китайскими контрагентами, - сообщает пресс-служба. - Документ является продолжением договоренностей ВТБ с китайским банком о развитии партнерских отношений, достигнутых в мае этого года, об увеличении финансовых взаиморасчетов в национальных валютах двух стран».

Соглашение, подписанное во время визита российской делегации во главе с Президентом РФ в Пекин 2-3 сентября по случаю празднования 70-летия Победы в Национально-освободительной войне китайского народа против Японии, будет способствовать расширению сотрудничества с Китаем, его крупнейшими финансовыми институтами и наиболее эффективным образом финансировать двухстороннюю торговлю.

Денис Ермолаев

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU