Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Сб, утро
14
16
Сб, день
25
27
Сб, вечер
23
25
Вс, ночь
14
16

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Рост ресурсного портфеля ВТБ в Сибири в первом квартале составил 30%

29.05.2015
Рост ресурсного портфеля банка ВТБ в Сибирском федеральном округе по итогам работы в первом квартале 2015 года составил 30% по отношению к началу текущего года.
Как сообщает пресс-служба банка, наиболее высокие темпы роста - свыше 120% - показали региональные подразделения ВТБ в Томске и Кемерово.

«В то же время рынок привлечения средств компаний и организаций в Сибири в целом, по данным Банка России, снизился на 4%, - отмечает пресс-служба. - Ряд факторов, формировавших экономическую ситуацию в начале 2015 года, привел к замедлению роста кредитного портфеля корпоративных клиентов в банковской сфере Сибири. Однако, несмотря на это, совокупный кредитный портфель банка ВТБ в Сибирском федеральном округе по итогам первого квартала 2015 года вырос на 3% по отношению к уровню на 1 апреля 2014 года. Наиболее существенные результаты в этом направлении достигнуты операционными офисами банка ВТБ в Омске и Томске - рост составил 60% и 70% соответственно».

Банк ВТБ на территории Сибирского федерального округа представлен базовым филиалом банка в Красноярске и региональными операционными офисами в Барнауле, Иркутске, Кемерово, Новокузнецке, Новосибирске, Омске, Томске, Улан-Удэ, Чите. Среди клиентов банка в регионе крупнейшие предприятия машиностроения, оборонной, космической и атомной промышленности, металлургической, лесоперерабатывающей, строительной отраслей, торговли, ЖКХ.

Как сообщал «МК Байкал», объем кредитного портфеля ВТБ в Иркутске на начало апреля этого года в сравнении с аналогичным периодом прошлого вырос на 23%, пассивного портфеля – на 6%. Кредитный портфель банка по состоянию на 1 апреля этого года составил 11,5 млрд рублей, пассивный - 6,5 млрд, портфель документарных сделок – 2,27 млрд рублей.


Денис Ермолаев

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU