Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Сб, утро
14
16
Сб, день
25
27
Сб, вечер
23
25
Вс, ночь
14
16

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


ВТБ в Иркутске открыл кредитную линию сельскохозяйственному предприятию «Белореченское»

22.04.2015
ВТБ в Иркутске открыл кредитную линию ОАО СХ «Белореченское» объемом 400 млн рублей сроком на год.
Как сообщила сегодня, 22 апреля, пресс-служба банка, заемные средства предоставлены ведущему сельскохозяйственному предприятию Иркутской области для финансирования текущей деятельности.

«ОАО СХ «Белореченское» и наш банк связывают партнерские отношения, ВТБ уже не первый год обслуживает внешнеторговые контракты клиента, - рассказала руководитель дирекции ВТБ по Иркутской области Александра Макарова.- Сейчас предприятие обратилось к нам за кредитными ресурсами. Финансирование сельхозпроизводителей и, в частности, поддержка аграриев по развитию импортозамещения в сегодняшних экономических условиях являются для нас одним из приоритетных направлений. Уверена, что поддержка ВТБ позволит «Белореченскому» увеличить объемы и ассортимент продукции, входящей в продовольственную корзину жителей Приангарья».


Денис Ермолаев

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU