Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Ср, ночь
16
18
Ср, утро
16
18
Ср, день
22
24
Ср, вечер
21
23

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


ОАО «Полюс Золото» намерено вкладывать средства в социально-экономическое развитие Приангарья

26.12.2009
В дополнительном соглашении о социально-экономическом сотрудничестве правительства Иркутской области и ОАО «Полюс Золото», подписанном накануне губернатором Дмитрием Мезенцевым и генеральным директором Группы компаний «Полюс золото» Евгением Ивановым, определены суммы, которые будет вкладывать компания в социально-экономическое развитие Приангарья. В частности, как сообщает пресс-служба регионального правительства, на ремонт водозабора и резервуаров хранения жидкого котельного топлива в Бодайбо будет направлено по 7,5 млн рублей, на спонсорскую и благотворительную помощь запланировано 5 млн рублей. «Документ является свидетельством партнерских отношений с компанией на благо жителей северных территорий и развития всего региона», -- цитирует губернатора пресс-служба регионального правительства. Правительство Иркутской области и делегация ОАО «Полюс Золото» обсудили также основные направления сотрудничества в сфере развития энергетики и транспортной инфраструктуры Бодайбинского района, социальные проекты, реализуемые компанией в Приангарье. Дмитрий Мезенцев пригласил Евгения Иванова в первом квартале 2010 года посетить Бодайбинский район и совместно обсудить перспективы развития территории. Всего платежи предприятий ОАО «Полюс Золото», расположенных в Приангарье, в бюджет Российской Федерации возрастут в 2010 году более чем на 180 млн рублей.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU