Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Сб, вечер
23
25
Вс, ночь
14
16
Вс, утро
16
18
Вс, день
25
27

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В Байкальском Сбербанке выросло число держателей молодежных карт

19.01.2015
Количество молодежных банковских карт Сбербанка, действующих на территории Байкальского региона и Якутии, за 2014 год увеличилось в два раза.
Как сообщила сегодня, 19 января, пресс-служба Байкальского банка Сбербанка России, молодежная банковская карта предназначена для молодых людей в возрасте от 14 до 25 лет и используется для получения стипендии и заработной платы.

«В настоящее время Байкальским банком Сбербанка обслуживается 201 тыс. карт данного вида, при этом владельцами почти 102 тыс. карт являются учащиеся и студенты Приангарья, 41 тыс. карт выдана молодежи Забайкалья, 31 тыс. карт действуют на территории Бурятии и 27 тыс. – в Якутии», — сообщает пресс-служба.

Карта принимается к оплате в торгово-сервисной сети, подходит для оплаты товаров и услуг в интернете. Как и другие карты Сбербанка, молодежная карта позволяет держателю пользоваться банкоматами, терминалами Сбербанка, дает возможность осуществления платежей и переводов через мобильный и интернет-банк.


Денис Ермолаев

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU