Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пт, вечер
-1
1
Сб, ночь
-2
-4
Сб, утро
-2
-4
Сб, день
0
2

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Сбербанк открыл новую точку оформления жилищных кредитов в Иркутске

0000-00-00 00:00:00
Байкальский банк Сбербанка открыл точку оформления жилищных кредитов в офисе компании-застройщика МУП «Управление капитального строительства» Иркутска по адресу: улица Баумана, 235/5.
Как сообщила сегодня, 20 октября, пресс-служба банка, в офисе этого предприятия оборудовано специализированное рабочее место, и при подборе подходящей квартиры у застройщика потенциальный покупатель может сразу же подать заявку на ипотеку Сбербанка, а в офис банка заемщик обращается только для получения кредита.

«Такая схема кредитования позволяет нашим клиентам значительно сэкономить свое время: в одном месте можно выбрать жилье, получить полную консультацию по кредиту и при желании оформить заявку на кредит, — отмечает начальник сектора организации партнерских продаж Управления по работе с партнерами Байкальского банка Сбербанка Светлана Шеметова. — Кроме того, в банке действует специальная жилищная программа, условия которой предусматривают ряд преимуществ для заемщиков, оформляющих кредит через застройщика».

В настоящее время в офисе МУП «Управление капитального строительства» покупатели жилой недвижимости могут оформить кредитную заявку на приобретение квартир от компании-застройщика в ЖК «Предместье» по улице Баррикад, ЖК «Алмазный» в микрорайоне Первомайском, ЖК «На Баумана» в Ленинском районе, а также покупку таунхаусов в «Жуковском» в Свердловском районе Иркутска.


Валерия Батутите

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU