ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Стартовала корпоративная спартакиада Байкальского банка Сбербанка
18.07.2014
Сегодня, 18 июля, в Чите стартовала 14-я летняя корпоративная спартакиада Байкальского банка Сбербанка России, в которой примут участие более 300 сотрудников банка из Забайкалья, Иркутской области, Бурятии, Республики Саха.
Как сообщила пресс-служба Байкальского банка, участники будут соревноваться в течение трех дней в таких видах спорта как легкая атлетика, волейбол, баскетбол, бадминтон, шахматы и другие.
«Спорт – одна из главных корпоративных философий Сбербанка, — говорит управляющий Читинским отделением Сбербанка Борис Абагуев. — Многие наши специалисты занимаются спортом профессионально, имеют высокие спортивные титулы, и корпоративная спартакиада – отличная возможность еще раз проверить себя и свои возможности».
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.