Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вс, утро
16
18
Вс, день
25
27
Вс, вечер
21
23
Пн, ночь
12
14

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Байкальский банк Сбербанка зафиксировал рост числа обслуживаемых молодежных карт на 70% за год

11.07.2014
Число молодежных карт, которые обслуживаются Байкальским банком Сбербанка, за год выросло на 45 тыс. и составило 110 тыс.
Как сообщила пресс-служба Байкальского банка сегодня, 11 июля, использовать такую карту могут молодые люди в возрасте от 14 до 25 лет для получения стипендии и заработной платы.

«Карта принимается к оплате в торгово-сервисной сети в России и за рубежом, подходит для оплаты товаров и услуг в Интернете, - рассказали в пресс-службе. - Как и другие карты Сбербанка, молодежная карта позволяет держателю пользоваться банкоматами, терминалами Сбербанка, дает возможность осуществления платежей и переводов через мобильный и интернет-банк Сбербанка».


Денис Ермолаев

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU