Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Чт, утро
15
17
Чт, день
23
25
Чт, вечер
22
24
Пт, ночь
15
17

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Сбербанк отменил неустойки при погашении просроченной задолженности для малого бизнеса

11.12.2013
Сбербанк России запустил программу, в рамках которой клиенты – представители малого бизнеса, допустившие просрочку по своей задолженности, могут избежать выплаты неустоек.

Как сообщили «МК Байкал» сегодня, 11 декабря, в пресс-службе банка, для этого клиенту достаточно прийти в отделение банка, написать заявление по установленной форме и погасить имеющуюся просроченную задолженность.

«Сбербанк отменит все виды неустоек в полном объеме, если кредит находится на этапе досудебного взыскания или на стадии судебного рассмотрения и при этом отсутствует вступившее в законную силу решение суда о взыскании задолженности. Данная программа продлится до 31 января 2014 года включительно», — сообщили в пресс-службе.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU