Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Чт, утро
15
17
Чт, день
23
25
Чт, вечер
22
24
Пт, ночь
15
17

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Сбербанк выступил официальным партнером выставки недвижимости в Иркутске

07.11.2013
ОАО «Сбербанк России» выступило официальным партнером специализированной выставки «Ярмарка недвижимости. Ипотека. Кредиты», которая открылась в Иркутском выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» сегодня, 7 ноября.

Как сообщили «МК Байкал» в пресс-службе Байкальского банка, Сбербанк представляет на выставке жилищные кредиты, а также предложения, действующие в рамках специальных акций –  для молодых семей и на новостройки.

«Ярмарка недвижимости для нас – площадка, которая объединяет все наши интересы в области жилищного кредитования, – отметил управляющий Иркутским отделением ОАО «Сбербанк России» Евгений Елисеев. – С одной стороны Сбербанк финансирует строительные компании, которые возводят новые дома. С другой стороны, мы предоставляем населению ипотечные кредиты на покупку квартир в этих домах на специальных условиях. А покупатели жилья, которые получают заработную плату на счет, открытый в Сбербанке, имеют право на дополнительные льготы при установлении процентной ставки по кредиту. Мы также активно работаем и на вторичном рынке, сотрудничая с надежными агентствами недвижимости».

Как отметили в пресс-службе, среди преимуществ жилищного кредитования в крупнейшем банке страны – невысокие процентные ставки, отсутствие комиссий за выдачу кредита, льготные условия для владельцев зарплатных карт Сбербанка, сумма кредита до 100% от стоимости жилья, более гибкие условия для молодых семей. Кредит может быть выдан на приобретение готового или строящегося жилья, возведение жилого дома, загородной недвижимости и гаража. Также Сбербанк предлагает рефинансирование кредитов других банков, военную ипотеку и кредиты с использованием материнского капитала.

Как сообщал «МК Байкал», ярмарка недвижимости будет работать в Иркутске с 7 по 10 ноября 2013 года. На выставочных площадях свои экспозиции представят более 80 участников. Это строительные компании, агентства недвижимости и банки из Иркутска, Санкт-Петербурга, Москвы, Казани, Новосибирска. Впервые в выставке «Ярмарка недвижимости. Ипотека. Кредиты» участвуют застройщики из Турции, Болгарии и Таиланда, предлагающие приобрести жилье напрямую без посредников.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU