Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вс, ночь
20
22
Вс, утро
20
22
Вс, день
21
23
Вс, вечер
19
21

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Объем валютообменных операций в Байкальском банке увеличился на 13 %

14.01.2013
Совокупный объем операций физических лиц по покупке и продаже наличной иностранной валюты в Байкальском банке Сбербанка России по итогам 2012 года составил 503 млн в долларовом эквиваленте.

Как сообщили «МК Байкал» сегодня, 14 января, в пресс-службе банка, по сравнению с 2011 годом показатель вырос на 13 %.

 

«В настоящее время Байкальский банк осуществляет операции с шестью иностранными валютами – доллары США, евро, английские фунты стерлингов, швейцарские франки, японские йены, китайские юани, – рассказали в пресс-службе. – При этом при проведении частными лицами валютных операций на сумму от 10 тысяч долларов США/евро (прочие валюты также рассчитываются в долларовом эквиваленте) банк имеет возможность установления индивидуального курса».

 

В пресс-службе отметили, что приобрести доллары США и евро клиенты Байкальского банка могут не только в офисах банка, но и через Интернет–систему Сбербанк Онл@йн.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU