Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Сб, ночь
2
4
Сб, утро
2
4
Сб, день
9
11
Сб, вечер
7
9

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Правительство Иркутской области и «Росельхозбанк» заключили соглашение по реализации программы развития сельского хозяйства

03.11.2009
Соглашение о взаимодействии по реализации мероприятий государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2008 – 2012 годы заключили правительство Иркутской области и ОАО «Росельхозбанк» Подписи под документом поставили губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев и председатель правления «Россельхозбанка» Юрий Трушин.
Как сообщает пресс-служба регионального правительства, стороны намерены обеспечить выполнение мероприятий, направленных на поддержку и развитие сельскохозяйственных организаций, личных подсобных и крестьянских (фермерских) хозяйств, улучшение условий проживания на селе. Эти мероприятия будут реализованы через совместные программы финансирования и развития, а также программы финансового оздоровления и реструктуризации задолженности сельскохозяйственных товаропроизводителей.
«Россельхозбанк» обязуется обеспечивать ежегодное увеличение кредитных вложений в АПК, в том числе инвестиционные кредиты на развитие приоритетных отраслей сельского хозяйства, приближать банковские услуги непосредственно к сельскохозяйственным товаропроизводителям и сельскому населению области.
Кроме того, «Россельхозбанк» и правительство Иркутской области объединяют усилия для формирования в регионе системы земельно-ипотечного кредитования.
Реализация госпрограммы в Иркутской области позволит к 2012 году увеличить производство сельхозпродукции. Также появится возможность обеспечить АПК долгосрочными финансовыми ресурсами и создать до 90 сельскохозяйственных кооперативов, в том числе заготовительные и снабженческо-сбытовые.
Дмитрий Мезенцев пригласил председателя правления банка 20 – 24 ноября посетить Иркутск, представить главам муниципальных образований региона кредитные образовательные программы и малоэтажного строительства на селе. Юрий Трушин также принял приглашение войти в состав оргкомитета по подготовке и празднованию 350-летия Иркутска.
Запланировано, что в ходе визита в Иркутск губернатор проинформирует руководителя банка о планах реконструкции исторического центра и основных мероприятиях по подготовке к юбилею столицы Восточной Сибири. Предполагается, что будет подписано дополнительное соглашение об участии банка в реализации социальных проектов Приангарья.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU