Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пн, утро
16
18
Пн, день
26
28
Пн, вечер
25
27
Вт, ночь
16
18

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Иркутский филиал ВТБ открыл кредитную линию крупному продуктовому ритейлеру

09.07.2012
Филиал банка ВТБ в Иркутске открыл финансирование ООО «Резервснабрегион», являющегося одним из крупнейших поставщиков продуктов питания в Восточной Сибири через сеть фирменных гипермаркетов. Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» сегодня, 9 июля, в пресс-службе кредитного учреждения, заемные средства в размере 250 млн рублей предоставлены для обеспечения производственной деятельности клиента, в том числе закупку крупных партий товаров народного потребления и продуктов питания.

«Компания является нашим стратегическим партнером в сфере торговли, - подчеркнула управляющий иркутским филиалом ВТБ Александра Макарова. – Мне также приятно отметить, что фирменная сеть гипермаркетов «ОК» и супермаркетов «Цезарь»  расширяется в нашем регионе при непосредственном участии банка ВТБ. Уверена, все дальнейшие, самые амбициозные планы наших партнеров воплотятся в жизнь».

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU