Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вс, утро
20
22
Вс, день
20
22
Вс, вечер
18
20
Пн, ночь
15
17

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Иркутский филиал ВТБ предоставил кредит для Восточно-Сибирского речного пароходства

28.02.2012
Иркутский филиал банка ВТБ открыл кредитную линию для ОАО «Восточно-Сибирское речное пароходство» в размере 95 млн рублей, которые предоставлены предприятию для подготовки к навигационному сезону 2012 года.

Как сообщили «ФедералПресс» сегодня, 28 февраля, в пресс-службе банка, это будет уже четвертый подряд навигационный сезон, который пароходство проведет в партнерстве с ВТБ.

 

«Восточно-Сибирское речное пароходство (ВСРП) занимает важное место в обслуживании лесопромышленных комплексов, строительной индустрии Приангарья, способствует развитию туризма на озере Байкал. Словом, активно участвует в экономическом и социальном развитии Иркутской области - для ВТБ это немаловажный факт», - отметила управляющий иркутским филиалом ВТБ Александра Макарова.

 

Партнерские отношения связывают ВСРП и ВТБ с 1997 года. Помимо кредитования, банк осуществляет расчетно-кассовое обслуживание, предоставляет речникам другие финансовые услуги.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU