Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Чт, утро
15
17
Чт, день
23
25
Чт, вечер
22
24
Пт, ночь
15
17

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Компания «Байкалфарм» объявила о выпуске новой водки «Енисей»

13.04.2011
Компания «Байкалфарм» объявила о выпуске новой водки «Енисей», розлив первой партии которой состоялся на Канском ликеро-водочном заводе.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе компании, пока новая водка будет реализовываться в Красноярском крае, но в ближайшее время поступит в продажу в Иркутской области и других регионах присутствия Байкалфарма.

 

«Водка «Енисей» изготовлена по восстановленной классической рецептуре, особенностью продукта является его мягкость, - сообщили в пресс-службе. - Производители сознательно не стали использовать разного рода добавки, а только натуральное сырье, чтобы новая водка соответствовала классической технологии. В состав напитка входит вода питьевая, спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья «Люкс», натуральный мед и фруктоза».

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU