Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пт, вечер
7
9
Сб, ночь
2
4
Сб, утро
2
4
Сб, день
9
11

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Территориальные избирательные комиссии Приангарья начали выдавать открепительные удостоверения

29.07.2015
Сегодня, 29 июля, территориальные избирательные комиссии Иркутской области начали выдачу открепительных удостоверений избирателям, которые по уважительным причинам не смогут 13 сентября 2015 года проголосовать на выборах губернатора региона на участке по месту жительства.
Как сообщила пресс-служба облизбиркома, с помощью открепительного удостоверения граждане смогут проголосовать на выборах губернатора на любом избирательном участке в пределах Приангарья.

«С 29 июля открепительные начинают выдавать территориальные избиркомы, их адреса и телефоны можно уточнить на сайте облизбиркома в разделе «Территориальные избирательные комиссии», - сообщает пресс-служба. - По общему правилу для получения открепительного удостоверения необходимо лично прийти в избирательную комиссию с паспортом и написать заявление на получение открепительного с указанием причины, по которой оно требуется. Например, гражданин уезжает в командировку, и в день голосования будет отсутствовать по месту жительства».

Кроме того, в избирательную комиссию можно отправить своего представителя с нотариально удостоверенной доверенностью.

Всего изготовлено 60 тыс. открепительных удостоверений. В зависимости от численности избирателей они распределены по территориальным избиркомам. Пять тысяч открепительных находятся в резерве Избирательной комиссии Иркутской области.


Денис Ермолаев

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU