Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Сб, утро
3
5
Сб, день
9
11
Сб, вечер
6
8
Вс, ночь
2
4

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Названы даты проведения досрочного голосования на муниципальных выборах в Приангарье

28.09.2012
В Иркутской области объявлено о проведении досрочного голосования на муниципальных выборах, назначенных на 14 октября, в населенных пунктах, расположенных в труднодоступных и отдаленных местностях четырех районов Приангарья.

Как сообщили «МК Байкал» в пресс-службе областного избиркома, право быть первыми выпало жителям прибайкальского поселка Большие Коты Иркутского района.

 

«Здесь голосование назначено на субботу, 29 сентября. Всего в поселке зарегистрировано 52 избирателя, - рассказали в пресс-службе. – В воскресенье, 30 сентября, досрочное голосование организуется для избирателей пяти населенных пунктов Киренского района. Всего в нем смогут принять участие около 500 человек».

 

Наибольшее количество избирателей – 129 человек – зарегистрировано в поселке Визирный. В селе Коршуново и деревне Никулино в списках избирателей значится по 127 человек, а в деревне Банщиково – 77 человек. Кроме того, досрочное голосование организуется и для отдельной группы избирателей из села Сполошино. В нее включено 25 человек, занятых на таежных промыслах.

 

В Чунском районе досрочное голосование будет проведено в воскресенье, 7 октября, на двух избирательных участках села Червянка. В нем смогут принять участие 246 человек, включенных в списки избирателей. Заключительный этап досрочного голосования приходится на Усть-Илимский район. В субботу, 13 октября, оно будет организовано для отдельных групп избирателей из трех лесных поселков – Кедровый (91 чел.), Ковинский (18 чел.) и Тушама (44 чел.).

 

Как отметили в пресс-службе, в связи с последними изменениями законодательства досрочное голосование на муниципальных выборах допускается только для избирателей, проживающих в населенных пунктах, расположенных в труднодоступной и отдаленной местности. Перечень таких населенных пунктов утвержден специальным областным законом.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU