Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Сб, утро
3
5
Сб, день
9
11
Сб, вечер
6
8
Вс, ночь
2
4

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Списки кандидатов трех партий зарегистрированы на выборах в Усолье-Сибирском

02.05.2012
Усолье-Сибирская городская территориальная избирательная комиссия зарегистрировала списки кандидатов от политических партий «Справедливая Россия», ЛДПР и «Единая Россия», которые были выдвинуты для участия в выборах депутатов городской думы.

Как сообщила «ФедералПресс» сегодня, 2 мая, председатель теризбиркома Лариса Каморных, процедура выдвижения завершилась 30 апреля, регистрация кандидатов состоится в течение десяти дней.

 

«Списки кандидатов выдвинули четыре политические партии, однако список КПРФ еще находится на рассмотрении, - рассказала «ФедералПресс» Лариса Каморных. - Кроме того, о своем участии в выборах по шести одномандатным округам заявили 42 человека, однако ни один из них пока не зарегистрирован в качестве кандидата».

 

Как сообщал «ФедералПресс», 11 января нынешнего года Иркутский областной суд признал думу Усолья-Сибирского неправомочной. 24 ноября прошлого года шестеро депутатов фракции «Народный фронт» в думе Усолья-Сибирского заявили о добровольном сложении полномочий, что привело к роспуску думу, поскольку в ней осталось менее двух третей депутатов. На такой шаг фракция пошла ради того, чтобы отстранить от власти имеющий в думе большинство блок «Усольчане», сформированный бывшим сити-менеджером города Евгением Кустосом, который обвиняется в ряде преступлений, в том числе коррупционного характера.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU