Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Сб, ночь
1
3
Сб, утро
1
3
Сб, день
6
8
Сб, вечер
5
7

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Избирком Приангарья обнародовал план досрочного голосования на выборах президента РФ

13.02.2012
Избирательная комиссия Иркутской области представила план проведения досрочного голосования избирателей на предстоящих выборах президента РФ, согласно которому первыми – 18 февраля – участие в голосовании примут 52 жителя Больших котов Иркутского района.

Как сообщили «ФедералПресс» сегодня, 13 февраля, в пресс-службе областного избиркома, с 18 февраля по 3 марта 2012 года досрочное голосование пройдет на 33 избирательных участках, образованных в труднодоступных и отдаленных населенных пунктах восьми районов, в половине которых зарегистрировано менее 150 избирателей.

 

«Так, 19 февраля участниками досрочного голосования станут жители сел Верхняя Тутура и Чинонга (Качугский район), Верхнемартыново, Ермаки, Карам, Карнаухова, Кутима, Нижнемартыново (Казачинско-Ленский район), а также девяти таежных поселков Братского района, - рассказали в пресс-службе. - После 26 февраля голосование пройдет в Тофаларии (поселки Алыгджер, Верхняя Гутара и Нерха), а также в семи нижнеудинских селах и деревнях - Боровинках, Заречье, Земцовой, Костино, Октябрьском, Шипициной и Широково. Кроме того, в Усть-Кутском (поселки Боярск, Орлинга и Омолой), Киренском (село Сполошино) и Чунском (поселок Червянка) районах».

 

Вместе с тем в период с 19 февраля по 3 марта будет организовано досрочное голосование для отдельных групп избирателей из населенных пунктов, находящихся в труднодоступных и отдаленных местностях. Это коснется 23 избирательных участков из десяти районов - Бодайбинского, Братского, Катангского, Киренского, Мамско-Чуйского, Нижнеудинского, Осинского, Усть-Илимского, Усть-Кутского и Чунского.

 

Как отметили в пресс-службе, всего в населенных пунктах, расположенных в отдаленных и труднодоступных населенных пунктах Иркутской области, образовано 77 избирательных участков. Наибольшее их число приходится на Братский, Катангский и Киренский районы. Для связи с 35 периферийными участками потребуется использование авиации. В одном случае придется воспользоваться речным транспортом. Для обслуживания 41 участка потребуется автотранспорт повышенной проходимости.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU