Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Чт, вечер
0
-2
Пт, ночь
-4
-6
Пт, утро
-4
-6
Пт, день
0
2

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Иркутский облизбирком предложил включить вахтовый поселок в перечень труднодоступных

07.02.2012
Избирательная комиссия Иркутской области предложила включить в перечень труднодоступных и отдаленных местностей региона вахтовый поселок промбазы «Нючакан» Ковыктинского газоконденсатного месторождения, расположенный в Жигаловском районе, в котором сейчас избиратели из-за удаленности не могут принять участие в досрочном голосовании. Как сообщил председатель комитета по законодательству о госстроительстве области и местном самоуправлении Законодательного собрания Приангарья Борис Алексеев сегодня, 7 февраля, на заседании комитета ЗС, где присутствовал «ФедералПресс», соответствующие изменения в региональный закон «О перечне труднодоступных и отдаленных местностей в Иркутской области» рекомендованы сессии к принятию в первом чтении.

«К законопроекту есть некоторые замечания юрико-технического характера, в нем также необходимо уточнить формулировки, поэтому комитет рекомендует февральской сессии ЗС принять документ в первом чтении и продолжить работу над ним во втором», - пояснил Борис Алексеев.

Как было отмечено на заседании комитета ЗС, вахтовый поселок является местом работы и временного пребывания отдельных групп избирателей, с которыми не установлено или затруднено постоянное сообщение. Поселок находится в значительной удаленности от избирательных участков. Включение данного населенного пункта в перечень позволит организовывать в нем досрочное голосование.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU