Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пн, вечер
13
15
Вт, ночь
5
7
Вт, утро
6
8
Вт, день
20
22

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Забайкальские отделения победивших партий получили по одному мандату в Госдуме

12.12.2011
Центральная избирательная комиссия РФ утвердила итоги выборов в Государственную думу шестого созыва, согласно которым Забайкальский край в парламенте получили право представлять по одному человеку от региональных отделений партий «Единая Россия», КПРФ, «Справедливая Россия» и ЛДПР.

Как сообщили «ФедералПресс» сегодня, 12 декабря, в пресс-службе ЦИК, всем избранным кандидатам центризбирком направил уведомительные телеграммы, победившие представители партий в течение пяти дней должны согласиться или отказаться от депутатского мандата.

 

«9 декабря состоялось 70-е заседание Центральной избирательной комиссии РФ, в ходе которого был рассмотрен вопрос о результатах выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, - сообщили в пресс-службе. - По результатам проведенных выборов партия «Единая Россия» получила 238 депутатских мест в парламенте, «Коммунистическая партия Российской Федерации» - 92, «Справедливая Россия - 64, «Либерально-демократическая партия России» - 56».

 

Как уточнили в пресс-службе, от «Единой России» право представлять Забайкальский край в Госдуме шестого созыва получил право лидер местных единороссов, председатель регионального заксобрания Степан Жиряков. От КПРФ мандат достался руководителю аппарата фракции коммунистов в Госдуме прошлого созыва Владимиру Позднякову. От забайкальского отделения «Справедливой России» в федеральный парламент прошел директор ООО «Якутское», эсер Константин Ильковский, от ЛДПР - координатор регионального отделения партии Василина Кулиева.

 

Как отметили в пресс-службе, народный артист России Иосиф Кобзон, который был вторым в региональном списке единороссов, по результатам распределения мандатов кресло в Госдуме не получил. Для второго мандата забайкальскому региональному отделению «Единой России» не хватило 80 тыс. 935 голосов.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU