Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вт, вечер
16
18
Ср, ночь
12
14
Ср, утро
11
13
Ср, день
18
20

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Лидер «Трудовой России» отказался поддерживать избирательный список КПРФ

25.11.2011
Председатель исполкома общероссийского общественного движения «Трудовая Россия» Виктор Анпилов опроверг информацию о поддержке избирательного списка коммунистов на выборах в Государственную думу РФ, которая была опубликована в газете «Правда» и на сайте КПРФ.

Как заявил Виктор Анпилов на пресс-конференции в иркутском «ФедералПресс-Центре», он крайне негативно относится к политической деятельности КПРФ и стремлению партии сохранить прежний состав своей думской фракции.

 

«В новый избирательный список КПРФ вошли фамилии 53-х из 57 нынешних депутатов Госдумы от этой партии. При этом большинство этих людей относятся к буржуазному классу, классу собственников, - заявил Виктор Анпилов. - Именно коммунисты обеспечивают в Госдуме прохождение законов и решений, которые я считаю антинародными. Речь идет в том числе о разрешении на ввоз и захоронение радиоактивных веществ из других стран на территории России. КПРФ уже много лет защищает интересы крупных собственников, а не пролетариата».

 

Лидер «Трудовой России» призвал на выборах в Госдуму РФ голосовать за независимых кандидатов, не входящих в политические партии.

 

«Не могу сказать, что я поддерживаю партию «Единая Россия», однако считаю очень важным заявление Владимира Путина о необходимости значительного обновления партийной фракции в Госдуме РФ. Более того, «Единая Россия» - единственная партия, в списке которой есть беспартийные кандидаты, такие, например, как депутат Законодательного собрания Приангарья Антон Романов. Мы давно с ним знакомы, и я очень высоко ценю его за честность и отказ лебезить перед любой властью», - подчеркнул Виктор Анпилов.

 

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU