Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Ср, вечер
21
23
Чт, ночь
15
17
Чт, утро
16
18
Чт, день
22
24

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Власти Иркутска намерены увеличить в два раза финансирование программы по патриотическому воспитанию детей

19.05.2010
Иркутские власти намерены увеличить в два раза финансирование программы по патриотическому воспитанию детей.

Как сообщил на заседании высшего административного комитета мэр Иркутска Виктор Кондрашов, необходимо увеличить финансирование по данному направлению в два раза, что составит 3 млн рублей.

 

«Лучше вкладывать силы и средства на этапе формирования гражданской ответственности  и формирования личности, чем потом бороться с наркоманией и другими негативными социальными явлениями», - сказал Виктор Кондрашов.

 

Начальник департамента образования Иркутска Валентина Перегудова рассказала, что школами города ведется шефская работа с ветеранами Великой Отечественной войны. «Особой гордостью нашего города является вахта Памяти у Вечного огня Славы. Ежегодно в почетный караул заступают более полутора тысяч старшеклассников города», - отметила Валентина Перегудова.

           

Активно к патриотическому воспитанию школьников привлекаются детские общественные организации. В настоящее время в Иркутске насчитывается 25 детских общественных организаций. В 2010 году патриотический клуб «Единство» занял первое место в международном слете юных патриотов «Равнение на победу», военно-поисковое объединение «Наследие» награждено почетным знаком «Орден Святого Александра Невского».

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU