Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Сб, утро
1
3
Сб, день
6
8
Сб, вечер
6
8
Вс, ночь
1
3

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В Иркутске начала работу всероссийская научно-практическая конференция психологов

23.04.2010
В Иркутске начала работу Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Проблемы теории и практики современной психологии».

Как сообщила «ФедералПресс» председатель совета по научно-исследовательским работам студентов факультета психологии Иркутского государственного университета Виктория Шастина, Наибольшее количество работ в этом году представили студенты и преподаватели из университетов и академий Братска, Перми, Барнаула, Улан-Удэ, Самары, Томска, Красноярска, Новосибирска.

 

«В рамках конференции будут работать секции по направлениям: проблем общей и дифференциальной психологии, теоретических и прикладных аспектов социальной психологии, проблем медицинской психологии, психологических проблем профессионального становления личности, развитию эмоциональности студентов в процессе обучения. Лучшие работы войдут в сборник тезисов и статей за 2009-2010 год», - сообщила Виктория Шастина.

 

По ее словам, современная молодежь особое внимание должна обратить на эстетическую психологию, представленную в России великими писателями-гуманистами, Федором Достоевским и Львом Толстым, значение которой ценят во всем мире. В прошлом важно находить уроки для будущего. Так, например, исторический опыт показывает, что, прислуживая власти, невозможно всегда удерживаться возле нее.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU