Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пт, вечер
5
7
Сб, ночь
1
3
Сб, утро
1
3
Сб, день
6
8

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Аттестаты нового образца получат в этом году выпускники школ Иркутской области

21.04.2010
Выпускникам 11 классов в этом году будут выдаваться аттестаты о среднем образовании нового образца

Выпускникам 11 классов в этом году будут выдаваться аттестаты о среднем образовании нового образца, где будут выставлены итоговые отметки за 10 и 11 классы. Как сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Иркутской области, аттестаты и свидетельства о результатах единого госэкзамена будут выданы до 30 июня.

 

«Результаты ЕГЭ не будут пересчитываться в пятибалльную систему, и выставляться в аттестате. Они будут отражены  только в свидетельстве о результатах сданных экзаменов», - сообщил министр образования области Виктор Басюк.

 

По его словам, в этом году в соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ, решение о награждении выпускника медалью «За особые успехи в учении» принимает педагогический совет школы. Льготы для медалистов при поступлении в вузы отменены с прошлого года.

 

Вузы завершат прием документов 25 июля. Каждый выпускник может подать документы не более чем в пять высших учебных заведений, внутри вуза – на три направления.

 

Для выпускников 9-х классов государственная аттестация по обязательным предметам – русскому языку и математике – проводится в форме ЕГЭ. Кроме обязательных экзаменов, каждый выпускник сдает два экзамена по выбору в традиционной форме (устно).

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU