Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Ср, вечер
21
23
Чт, ночь
15
17
Чт, утро
16
18
Чт, день
22
24

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Суд Заларинского района запретил обучение в аварийной школе села Семеновское

07.04.2010
Суд Заларинского района по требованию прокуратуры вынес решение о запрете обучения в аварийной Семеновской средней общеобразовательной школе.

Как сообщили в прокуратуре Иркутской области, в ходе проверки школы было установлено, что здание школы изношено и требует немедленного ремонта.

 

«Решение о запрете обучения в Семеновской школе признано необходимой мерой для сохранения жизни и здоровья учеников и учителей, так как здание школы не соответствует требованиям строительных норм и правил», - говорится в сообщении.

 

В ходе рассмотрения дела в суде было установлено, что руководство школы и администрация муниципального образования не приняли мер по обеспечению безопасности образовательного процесса. Нарушения, послужившие основанием для обращения прокуратуры района с иском в суд, не устранены.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU